Kilogram Casino

Щедрые бонусы • Быстрые выплаты • 24/7 поддержка

BTC
Крипто-выплаты
500%
Welcome
96-98%
RTP слотов
2 мин
Чат поддержки
🏆 Джекпот суперприз
$54 944,49 USD
Испытать удачу

Как начать играть

Четыре простых шага — и вы в игре

1

Перейди на сайт

Нажми «Зарегистрироваться» и перейди на рабочее зеркало Dragon Money.

2

Создай аккаунт

Укажи email или телефон, придумай пароль. Никаких лишних данных на старте.

3

Пополни счёт

От 100 ₽ любым удобным способом: карта, СБП, крипта или электронный кошелёк.

4

Получи бонус и играй

100% + фриспины начислятся автоматически. Выбирай игру и выигрывай!

Платежи Kilogram Casino

💳 Visa
💳 MasterCard
💳 МИР
📱 СБП
₿ Bitcoin
💎 USDT
💼 WebMoney
💸 Skrill

Почему выбирают Kilogram Casino

🔔

Уведомления об акциях

Telegram-бот и email-рассылка. Не пропусти бездепозитный бонус или турнир с призовым фондом.

🌐

Рабочее зеркало

Актуальная ссылка всегда доступна. Обход блокировок без VPN — просто перейди по зеркалу.

🎮

Демо без депозита

Играй бесплатно в любой слот без регистрации. Полный функционал и честный RTP.

🎲

Live-казино

Живые дилеры 24/7: рулетка, блэкджек, баккара, покер. Evolution Gaming и Ezugi.

📱

Мобильная версия

Полная адаптация под смартфон и планшет. Играйте где угодно без потери качества.

🎁

Щедрые бонусы

100% на первый депозит до 500 000 ₽ + 200 фриспинов. Кэшбэк до 30% и регулярные акции.

🔗
Актуальное зеркало Kilogram Casino — работает прямо сейчас

Основной сайт заблокирован? Это официальное зеркало — полная копия с тем же аккаунтом, балансом и бонусами.

Перейти →

Бонусы и акции

Больше возможностей для крупного выигрыша

Flash

Экспресс-бонус

50% за 10 мин

Пополните счёт в течение 10 минут после регистрации — получите +50%.

Успеть
Weekend

Пятничный бонус

100% до 50 000 ₽

По пятницам с 18:00 до полуночи действует удвоение депозита.

Пополнить
Level Up

Бонус за уровень

от 1 000 до 500 000 ₽

Каждый новый уровень лояльности — бонус на счёт. Всего 10 уровней.

Проверить уровень

Новичкам — 500% бонус

Приветственный пакет на 4 депозита. До 500 000 ₽ бонусных средств + фриспины.

Создать аккаунт

Kilogram Casino (КилоГрам Казино): Рабочее Зеркало На Сегодня

Как отличить настоящее зеркало от фейка

Сайт Kilogram Casino сертифицирован eCOGRA и GLI. Шифрование TLS 1.3, соответствие PCI DSS. На балансе у игрока — 3000+ слотов и Live-сегмент Evolution Gaming.

Безопасность при использовании зеркала

  • Лицензия — Curaçao eGaming №8048/JAZ
  • Сертификация — eCOGRA, GLI
  • Безопасность — TLS 1.3, PCI DSS
  • Игр — 3000+, RTP 96–98%
  • Платежи — СБП, Visa, МИР, USDT, BTC, ETH
  • Поддержка — 24/7, чат и e-mail, ответ 1–2 минуты

Альтернативные способы доступа — VPN и Tor

Сайт Kilogram Casino сертифицирован eCOGRA и GLI. Шифрование TLS 1.3, соответствие PCI DSS. На балансе у игрока — 3000+ слотов и Live-сегмент Evolution Gaming.

Актуальное зеркало Kilogram Casino — ссылка на сегодня

Игра доступна с 18 лет. На КилоГрам Казино работают инструменты ответственной игры: лимиты депозита, самоисключение, тайм-аут. По вопросам обращайтесь в саппорт 24/7.

Частые вопросы

Где найти рабочее зеркало Kilogram Casino на сегодня?
Провайдеры блокируют домен, но не сервер. Зеркало ведёт на тот же сервер через другой адрес.
Безопасно ли заходить через зеркало?
Зеркало — это альтернативный адрес для обхода блокировки. Все данные синхронизированы с основным сервером.
Почему Kilogram Casino блокируют?
Блокировка домена не влияет на аккаунт. Ваши данные, баланс и история игр хранятся на сервере.
Мой аккаунт сохранится при входе через зеркало?
Зеркало — полная копия официального сайта на другом домене. Ваш аккаунт, баланс и бонусы полностью сохраняются.
Как понять что зеркало настоящее, а не мошенников?
Зеркало — полная копия официального сайта на другом домене. Ваш аккаунт, баланс и бонусы полностью сохраняются.
Переход на официальный сайт Kilogram Casino через 3 сек. Перейти сейчас →